Прошу помощи - семья из Узбекистана борется за гражданство РФ

• г. Рыбинск

Помогите составить правильно письмо. У знакомых сложная ситуация. Семья приехали из узбекистана. Супруга и дочь получили гражданство, а муж живёт по виду на жительство 6 лет. И ему отказывают постоянно в получении Гражданства РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Письменный отказ можете обжаловать по основаниям.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Давно уже может получить гражданство России

Не письмо нужно, а заявление в соответствии с Регламентом МВД