Почему мне заблокировали пушкинскую карту и что будет, если я напишу заявление в Почта Банк в 15 лет?

• г. Москва

Я пытался вывести 500 р с пушкинской карты на свою и уменя заблокировали пушкинскую карту мне сказали идти в почта банк писать заявление что бы разблокировали, но я боюсь писать это заявление потомучто мне что будет, я бы хотел узнать что за это будет

И мне 15 лет

Ответы на вопрос (1):

Так делать нельзя. Это карта не предназначена для вывода средств.