С чужого номера в ватсапе с моим фото рассылают сообщения с предложением о секс услугах, что можно сделать? Куда пожаловаться?

• г. Краснодар

С чужого номера в ватсапе с моим фото рассылают сообщения с предложением о секс услугах, что можно сделать? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня. Обращайтесь в полицию и Роскомнадзор.

В службу поддержки Вацап.

Обращайтесь в полицию.

ЗАявление в полицию подайте о возбуждении уголовного дела по статья 128.1 часть 2 УК РФ,