Назначены алименты в твёрдой денежной сумме - как изменится минимальный прожиточный минимум на детей в Нижнем Новгороде с января 2024 года?

• г. Нижний Новгород

Назначены алименты в твёрдой денежной сумме. Сколько с января 2024 года минимальный прожиточный минимум на детей город нижний Новгород.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

14090 руб.

Согласно Постановлению Правительства Нижегородской области от 15.09.2023 № 841 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Нижегородской области на 2024 год, установлен уровень прожиточного минимума населения 14 526 рублей.