Проблемы со списанием денежных средств работодателем - что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Списывают денежные средства работодатель хотя долг уже закрыт как 2-3 месяца назад обратился в бухгалтерию говорят не че не знаем обращайтесь к судебному приставу обратился через госс услуги мне отказали в помощи что делать дальше не знаю

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь напрямую к приставу Узнавайте у него в чем тут дело

Пристав наверное не отправил постановление либо исп. сбор

Добрый день!

Вероятнее всего исполнительский сбор, либо в отношении Вас ещё имеются исполнительные производства, либо это алиментные платежи направленные работодателю в порядке п.8 ч.1 ст.47 ФЗ 229