Подала заявление на развод 27.12, через сколько информацияпоявится на сайте с назначением даты заседания суда

• г. Ростов-на-Дону

Подала заявление на развод 27.12, через сколько информацияпоявится на сайте с назначением даты заседания суда

Ответы на вопрос (1):

Когда иск принят судом, на сайте суда появляется необходимая информация примерно в течении 5 - 7 рабочих дней. Точные сроки размещения информации на сайте суда законом не установлены.