Если у меня сначала украли санки а потом вернули, что будет этому человеку?

• г. Кемерово

Если у меня сначала украли санки а потом вернули, что будет этому человеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Поскольку эпизод кражи окончен то может быть привлечение к уголовной ответственности за кражу с применением смягчающего наказание обстоятельства - возмещение причиненного ущерба.

Если вор несовершеннолетний, и по факту кражи есть обращение в полицию, то его поставят на учёт.