Можно ли вернуть украденное жилье? История, которую хочется раскрыть

• г. Москва

У меня странный вопрос, не могу сформулировать. В общем мне было лет 6-7, когда нас с родителями выселил из квартиры родной брат моего отца. Сейчас мне 27 и я узнал, как все это произошло, нас обманули, можно сказать вышвырнули грубо.. Мне только одно узнать, есть ли хоть какая-то надежда или мельчайшая зацепка, чтоб поднять той давности дело, или что нибудь новое создать на эту тему?

Ответы на вопрос (3):

Есть. Нужны детали.

Поднять то дело в суде можно, можно ознакомиться с материалами. Но оспорить решение не получится, поверьте. Надо было оспаривать своевременно. С момента вашего совершеннолетия прошло более 3 лет. Поэтому если вы подадите иск, то ответчик заявит о применении исковой давности и вы проиграете, ст. 196 ГК. Ваши родители имели возможность защищать в суде свои и ваши интересы, так как место жительства детей определяется местом жительства родителей..

Все сроки прошли, Вы врят ли сможете, что-либо доказать.