Как получить свидетельство о рождении ребенка без прописки - срочное решение проблемы

• г. Омск

Через неделю мне нужно рожать, мы переехали в другой город, прописки нет в этом городе так как квартира съёмная прописаны в другом месте, как получить свидетельство о рождении ребенка

Ответы на вопрос (3):

ОБратиться в ЗАГС с документами, что выдадут в роддоме.

В ЗАГС по месту жительства или по прописки в ЗАГС нужно ехать оформлять

В загсе