Проблемы при присвоении звания ветерана труда - как учитывать стаж работы с переводами на другие должности и увольнением за утрату доверия

• г. Новосибирск

Имею трудовой стаж более 35 лет, в присвоении звания ветеран труда отказано со ссылкой, что был уволен за виновные действия, поясните как учитывать стаж работы у одного работодателя если были переводы на другую должность и с последней уволен за утрату доверия

Ответы на вопрос (1):

Все считайте