Как обязать организацию выдать чек при оплате переводом - путь к установлению факта оказания услуги

• г. Омск

Сто не дали чек но расчет был переводом, так же переписка есть.

Куда обратиться что не дали чек?

Чтоб обязали выдать этот чек, и потом суд?

То есть надо установить факт оказания услуги, перевод+ переписка есть.

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем речь. Если речь о защите прав потребителей, то можете в Роспотребнадзор жалобу направить. Если же Вас кто-то обманул - пишите заявление в полицию

Чек то что не дал, куда писать?