Вопрос - Как обратиться, если строители взяли деньги и испортили работу без договора, но есть чек перевода?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте строители взяли деньги за работу и не выполнили качественно испортили материал договора нет есть чек перевода. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах Вам надо обращаться в суд с иском о возмещении причиненного вреда. В суд надо будет приглашать свидетелей, которые подтвердят как наличие материала, так и тот факт что выполнялись работы и в последствии материал был испорчен.