Может ли учитель-пенсионер перенести субсидию на ЖКХ при смене места прописки с сохранением льготы?

• г. Красноярск

Можно ли моей жене, учителю-пенсионеру, получающей субсидию на оплату жкх прописаться у сына (в силу жизненных обстоятельств) и оплачивать по льготе услуги жкх по новому месту прописки? В настоящее время мы с женой имеем оба льготы на оплату жкх (я тоже учитель-пенсионер) и сохранится ли моя льгота за мной на оплату жкх по моему настоящему месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, этот вариант возможен.