Права на льготы ЖКХ - имеет ли прописка значение для одинокой мамы малоимущей семьи с инвалидным ребенком, проживающей в Московской области?

• г. Москва

Я прописана с ребенком в Москве, но живу в Мо,ребенок на инвалидности я одинокая мама малоимущей семьи, имею ли я право на льготы услуг ЖКХ, если я этой льготой по прописке не пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да