Возможен ли приём на работу гражданина с двойным гражданством на режимное предприятие по производству военной продукции?

• г. Ульяновск

Возможен ли приём на работу гражданина с двойным гражданством РФ и Болгария на режимное предприятие по производству военной продукции - самолета Ил 76 - 96 ПС?

Ответы на вопрос (5):

Нет.

А возможно дать более детальный ответ? Указать основание согласно существующему законодательству.

Однозначно нет. Вы не сможете получить допуск.

А указать статью закона согласно которого нет допуска.

А правила сайта почитать?