Как защитить себя от претензий к ипотеке после развода - брачный договор или другие варианты?

• г. Благовещенск

Пожалуйста разволимся с мужем у нас ипотека он созвемщик ипотеку платить моя дочь, муж говорит что не претендует на квартиру, после развода не будет ли он не как претендовать на квартиру или нужно сначала делать брачный договор а потом развод?

Ответы на вопрос (4):

Составьте соглашение о разделе имущества.

Если вы в браке еще-можете составить брачный договор. Если в разводе - соглашение о разделе имущества

Можете наоборот сделать

Лучше брачный договор сначала.