Маркировка рекламы в соцсетях - какой ОКВЭД использовать для изготовления предметов декора из гипса и свечей ручной работы?

• г. Омск

Самозанятость, занимаюсь изготовлением предметов декора из гипса (вазы, подсвечники, кашпо) и свечи ручной работы, продаю на маркеплейсах, Авито, через знакомых. Сейчас хотела разместить рекламу ВКонтакте в группах и рассылкой в сообщения, и столкнулась с ОКВЭД, подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД нужен использовать для маркировки рекламы? 26,66? А для свечей ручной работы какой? Нужно использовать два разных или один можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

ОКВЭД 32.99.9 — производство прочих изделий, не включённых в другие группировки;

ОКВЭД 10.41.7 — производство растительных восков и дегры;

ОКВЭД 46.90 — торговля оптовая неспециализированная;

ОКВЭД 47.78.3 — торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов.

Да нет никаких кодов у ОКВЭД.

Это не ИП.

Можете любой указать, чистая формальность.

По коду привязки никакой нет.

А подскажите, ЕРИР, никак не будет это учитывать?! Штрафов не будет? Просто даже сам ВК не знает какой, но при этом не даёт без ОКВЭД маркировку, а без маркировки, кабинет не активен.

Здравствуйте. У меня похожая ситуация, я тоже даю рекламу своих услуг

Там во ВК надо перейти на новый сервис, оквэд не надо нам заполнять

По всем вопросам - обращайтесь во ВК БИЗНЕС чат

С уважением