Как прописаться в квартире, где собственником является мать умершего отца без ее согласия?

• г. Москва

Ребёнок (6 лет отроду) с рождения прописан у отца, отец - умер, собственником является мать отца. Могу ли я прописаться, без согласия собственника?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете конечно же.

Зарегистрироваться можно только с согласия собственника.

Нет, вы не можете зарегистрироваться без согласия собственника, более того она может и регистрацию ребенка прекратить в судебном порядке.

Нет, не можете. Но и ребенка она не сможет выписать до 18 лет. После 18 лет сможет выписать через суд. .

Без согласия собственника зарегистрироваться не сможете. В связи с тем, что ребенку 6 лет, в судебном порядке свекровь может снять ребенка с регистрации.