Опыт работы заведующим детским садом и инструктором по физкультуре - возможность включения в льготный стаж

• г. Нижний Новгород

С августа 2011 года по 2013 год работала заведующим детским садом в сельской местности и по совместительству инструктором по физической культуре на 0.25 ставки. Войдёт ли этот период в льготный стаж

Ответы на вопрос (2):

Да должен быть засчитан.

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сами посмотрите, входит этот период в льготный стаж или нет. Все ваши пенсионные права отражаются в вашем лицевом счете.