Наркотики в доме бывшей - как защитить ребенка от опасности?

• г. Самара

Я сегодня пришел к бывшей домой, делать уроки с дочерью. И случайно открылась дверька у старого письменного стола. И я закрыл ее она много открылась. Я и хотел посмотреть почему она не закрывается и увидел стеклянную трубку через которую курят наркотики, мензурку лобороторную всю закопченную походу в ней что то грели и я подозреваю что соль типа. Купюра сложенная на пополам. Ну и газовый болончик для заправки зажигалки и свечку. Вот,я закрыл кое как дверцу и сделал вид что не видел этого. Ну вы поймите, с нею живёт ребенок и если она ночью травиться этой дрянью то в этой комнате ещё и ребенок спит и дышит этим. Это меня заводновало. Я сейчас незнаю что делать. Вызывать полицию они приедут но обыск не смогут провести и уедут. А она всё выкинет и когда приедут с решением суда то ничего не найдут. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Не нервничайте. Утро вечера мудренее. Лучше скачала с дочкой пообщаться на тему этой трубки в шкафу. Что это. Может лучше вообще ничего не делать, дочь же не употребляет. Лучше худой мир пока не готовы к серьёзной войне. Ещё раз придите, сфотографируйте на телефон эту штуку, уточните у людей, что это? Предложите бывшей помочь слезть с этого. Семь раз отмерьте один раз отрежьте. Лучше так в этой ситуации.

Так дочке 6 лет она в первом классе. О чем мне ей объяснять. Тут всё понятно что мама солятиной травиться и подсадил ее бывший парень ее. За него слышал что он курил траву. И на соль перешли походу. Вот она дура... Нет слов

Вы серьезно? Слезть с этого она не сможет. Она меня ненавидит. Только непонятно за что только. Я за дочь переживаю. Она итак присмерти была в прошлом году. Минингококовая инфекция и тут ещё и бывшая травиться.