Возможно ли закрыть вид деятельности ИП, минуя выплаты по налогам и не сдачу отчетов?

• г. Ростов-на-Дону

У ИП открыто 2 вида деятельности, по одному деятельность не велась и не будет, прошло 2 года, налоги по упрощенной системе не платились, отчеты не сдавались. Хочу закрыть этот вид деятельности, возможно ли это минуя выплаты по налогам?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению это не возможно.