Спор о дубликате исполнительного листа по алиментам - как обжаловать решение судьи и бывшей жены?

• г. Пермь

Выдали дубликат исполнительного листа (мировой судья) по алиментам, при этом мы узнали через гос услуги, что бывшая жена предъявила приставки в Орджоникидзевской район г. Перми хотя при этом орегинал исполнительного листа с 2019 года у приставов Свердловского района г. Перми и мой нынешний супруг платит исправно алименты через Сверловкий район. Вопрос как убрать исполнительный лист (дубликат) и куда нажаловаться на судью и на бывшую жену, чтоб привлекли её к ответственности

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Любые юридические вопросы решаются исключительно за столом, на котором разложены документы.

Вызывайте своего юриста на встречу и разбирайтесь.

Решение вопроса о выдаче дубликата исп. документа в суде происходит при участии сторон. Обжаловать вашему мужу судебный акт по выдаче дубликата исп. документа. Участвовать в суде нужно было. Если получали повестки.

Приставам Орджоникидзевского района подать заявление на прекращение ИП в связи с тем, что алименты выплачиваются ежемесячно и подлинник исп. листа в Свердловском ОСП находится на исполнении.