Отказ пристава от документов через WhatsApp - новые сложности для матерей в борьбе за своих детей

• г. Тамбов

БМ подал на время общения с ребенком, если дочь болеет, отчитываюсь перед приставом. Сегодня не смогла принести справки, спросила, можн на ватсап вам отправить? Ответ пристава-нет, вы по другому хотите, привод? Я ответила, делайте запрос в поликлинику, с предыдущим приставом таких проблем не было.

Ответы на вопрос (4):

Елена! Я не знаю, что там у Вас происходит в действительности, но, по-моему, пристав Вас дурит.

Вам надо наладить юридическое общение с ним и перестать "вестись" на хитрости.

Ответ размывчатый

Здравствуйте, Вам ледует через госуслуги направить приставу ходатайство с приложение документов.

Здравствуйте, отправьте по эл. почте, на официальный сайт ССП