Как мне написать доверенность на бабушки и отправить ватсап чтобы она могла забрать ребёнка с полиции?

• г. Тверь

Как мне написать доверенность на бабушки и отправить ватсап чтобы она могла забрать ребёнка с полиции?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Доверенность у нотариуса и бумажная. По телефону не пришлёшь! Ребенка могут отдать бабушке и без доверенности, но всё конкретно.