Как реагировать на негативные обвинения в адрес вашего ребенка со стороны учителя

• г. Хабаровск

Как поступить родителю.

Мой ребенок описался, не добежала до туалета, сказала, что их не отпускают во время линейки и завтрака, оказалось, что она боится отпрашиваться в туалет. Тьютор 2 класса и я на поввшенных тонах повздорили, обсценной лексики и оскорблений я не использовала, как и рукоприкладства. Через три дня тьютор стала допрашивать моего ребенка, что я говорю о ней дома, она не хотела отвечать, а потом сказла, что думала о ней сама, что мама считает вас тупой и бездарной🤦. Вобщем тьютор ребятам класса рассказала, что мама Лады ругалась с ней и ударила. Мы конечно повздорили, на повышенных тонах, но ругани я не использовала на личности не переходила, повозмущалксь почему при двух педагогах ребенок мочиться в классе. И все. Теперь ребенок подвергся всеобщему осуждению. Дети подходят и говорят что твоя мама и ты сама бешенная, что твоя мама ударила тьютора

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте школу