Всю жизнь водитель, и на сегодняшний день тоже работаю в гбу Москвы как можно записаться на сво добровольцем, мне 52 года

• г. Волгоград

Всю жизнь водитель, и на сегодняшний день тоже работаю в гбу Москвы как можно записаться на сво добровольцем, мне 52 года

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Добровольцев сейчас не набирают, а стараются заключить контракт о прохождении страницы службы.

В люблм случае обращайтесь в военкомат.