Как ускорить погашение долга - требование оценки арестованного имущества и выставления на торги

• г. Москва

Судебные приставы удерживают часть зарплаты должника в счёт погашения долга. Эта сумма маленькая - на полное погашение уйдёт более 2 х лет, и это если должник не уволится с работы.

У должника есть имущество - участок за городом, на который был также наложен арест по этому исп производству.

Могу ли я требовать проведения оценки арестованного имущества и выставления на торги, чтобы долг погасился быстрее? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

При проведении торгов судебным приставом, оценка объекта продажи производится обязательно