Как скорректировать сумму задолженности после списания средств с карты в результате исполнительного производства

• г. Астрахань

Имеется задолженность по исполнительному производству, взыскатель получив судебный приказ обратился в банк и с меня списали почти всю задолженность (80%), но после этого арест с карты был снят, и через несколько дней пришло письмо с госуслуг о задолженности (полная сумма+исполнительный сбор). Что мне сделать, чтобы пристав скорректировал сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой к приставу-исполнителю, который указан в Вашем исполнительном производстве. Можно позвонить (телефон обычно указан в постановлении) либо обратиться с жалобой через госуслуги.