Проблемы с компенсацией на детей - когда начинается выплата - с момента подачи заявления или с даты утверждения?

• г. Тамбов

2 е детей, старший в сад не ходит, в этом году в школу идёт, ходит на подготовку. Младший ходит в садик с августа 2023. Подала через госуслуги на компенсацию в сентябре. Ответа не было пока сама не позвонила в декабре. Не передавали документы из сада. В январе 2024 позвонила в соц защиту сказали что компенсацию возвращать начнут только с декабря. Или должны с момента подачи заявления на госуслугах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, должны с момента подачи заявления на госуслугах