Могу ли я потребовать элементы не с момента подачи заявления, а с момента подачи заявления о расторжении брака,1 год назад.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я потребовать элементы не с момента подачи заявления, а с момента подачи заявления о расторжении брака,1 год назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право потребовать алименты за последние три года