Права иностранного гражданина с действующим патентом при пересечении границ РФ - ограничения срока пребывания.

• г. Санкт-Петербург

Иностранный гражданин имеющий действует действующий патент Можно ли пересекать границы РФ выезд въезд? Ему не действует закон 90 180 суток?

Ответы на вопрос (1):

Если есть патент, то на иностранного гражданина не распространяется правило 90/180