Возможно ли получить условный срок при не погашенной судимости и новом уголовном деле - роль признания вины и беременности

• г. Симферополь

Если у меня не погашенная судимость, по 157 статье и вновь завели уголовное дело. Могу ли я рассчитывать на условный срок? Смягчающие обстоятельства: признание вины, беременность. Какие шансы получить условно?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать.

Наказание по первому приговору Вы отбыли, но судимость еще не погашена?

Сейчас ВУД по ст.157 УК РФ? Верно я понял?

Скажем так, наоборот шансы, что Вас отправят в места лишения свободы (в том числе на принудительные работы) очень невелики. Могут назначить, например исправительные работы, могут отсрочить наказание.

Увы, всех деталей дела мы не знаем.