Как решить ситуацию, если закрылась карта, а приставы ждут оплаты - советы для должников.

• г. Тюмень

Отдала исполнительный лист приставам вместе с реквизитами банка, недавно пришлось закрыть карту, счёт закроется только через месяц, должник ещё платить не начал. Что мне теперь делать? В банк идти не хочу, нужно что-то решать с приставами

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Принесите новые реквизиты приставу, ничего страшного здесь нет

Анастасия, если у вас испол лист у приставов, то в банк ходить и не нужно. Просто, когда будете забирать новую карту, попросите реквизиты. И отнесите в службу судебных приставов.

Решайте с приставом