Покупка автомобиля без ПТС - возможно ли восстановить документ по договору купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Муж хочет купить автомобиль с пробегом, но на авто нет ПТС. Можно ли покупать такой автомобиль. И можно ли по договору купли продажи ему восстановить ПТС. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не рекомендую совершать такую сделку, если нет ПТС

С уважением

Потом объявится хозяин