Купил машину но потерял ПТС. на руках договор купли-продажи. Акт приема авто. Реально ли восстановить ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину но потерял птс. на руках договор купли-продажи. Акт приема авто. Реально ли восстановить птс?

Ответы на вопрос (1):

рально.

обратитесь в гибдд с заявлением об утере.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Купил авто не успел переписать потерял птс но договор купли продажи и СТС на руках. Как востоновить?

Купил отец машину по купли продаже. В птс вписали все документы были на руках. Теперь я потерял стс, я смогу востоновить его без прежнего хозяина? Так как он не восстановит. Птс на руках и договор купли тоже.

Вопрос такого характера, купил авто у юр. лица на руках договор купли продажи, акт приема передачи авто, птс, стс, могу я перепродать данный автомобиль по договору купли продажи без оформления на себя.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Купил машину, но потерял птс, могу ли я по договору купли продажи восстановить птс?

Купил машину пару дней назад, написали договор купли/продажи. Машину продали с номерами. Как восстановить птс если на руках только договор купли/продажи. С предыдущим хозяином связь потеряна.

Мой муж купил машину. И потерял птс. Живем далеко от того города где мой муж купил машину. Можно ли как нибудь восстановить птс не вызывая того человека к нам, у которого купили? Есть договор купли-продажи. Возможно ли с этим документом восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину не успел переоформить, потерял права и техпаспорт, птс и договор купли продажи на руках. Смогу ли я оформить Авто?

Купила машину. На руках договор купли продажи, но нет птс. Хозяин потерял птс. Мне сказали, что по договору купли продажи я могу сначало восстановить птс, а потом поставить машину на учет на себя. Так можно сделать? Оформить машину на себя по договору купли продажи без оригинала птс?

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Не успев поставить авто на учёт ГИБДД, утеряли ПТС, договор купли-продажи на руках. Возможно ли восстановить ПТС? Спасибо. Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение