На Госуслугах постановление от 17.01.24, в течение какого времени могут наложить арест на карту?

• г. Самара

На Госуслугах постановление от 17.01.24, в течение какого времени могут наложить арест на карту?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от суммы долга. Ограничения могут введены и через месяц.

Здравствуйте. Все зависит от того, как быстро работает пристав. Могут через 5 дней

С уважением

Могут уже с 22 числа.

Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Могут и через 5 дней.