Можно ли требовать ключи от застройщика после списания денег с эскроу счета?

• г. Красноярск

Можно ли требовать ключи от застройщика после списания денег с эскроу счета?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право, предусмотренное ст 15.5 Федерального закона "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ

Да, у вас есть такое право.

Здравствуйте, Иван. Прикрепите договор ДДУ с застройщиком. В нём указаны права и обязанности сторон по договору, в том числе процедура получения ключей от квартиры.