Если дело о долге по коммуналке находится у приставов! И принесли предложение может ЖКХ отключить свет?

• г. Красноярск

Если дело о долге по коммуналке находится у приставов! И принесли предложение может ЖКХ отключить свет?

Ответы на вопрос (1):

Может, в порядке реализации п. 119 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)