Как получить выплаты за ноябрь и декабрь, несмотря на задержки - опыт подачи заявления на пособие до 17 лет

• г. Екатеринбург

Подскпдите, выплат не было за ноябрь и декабрь, ТК писали везде что задерживают выплаты. В декабре так и не поступили и я заново подала заявление на пособие до 17 лет (как добиться выплаты за ноябрь и декабрь)

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если выплаты были положены, можете жаловаться в прокуратуру либо сразу обращайтесь в суд.