Как устроиться на госслужбу с высшим образованием, но без диплома магистра - возможно ли это?

• г. Владивосток

Хочу устроиться на госслужбу у меня специалитет высшее, но в администрации сказали что направление специальности другое, но дело в том чт на данный момент я обучаюсь в магистратуре поступил на бюджет на ту специальность которое им нужно. Могу ли я с высшим образованием и пока еще без диплома магистра устроиться на должность? Защита через год.

Ответы на вопрос (1):

Павел, доброе утро. Вам верно ответили в Администрации, Вы не проходите на должность по образованию.

С уважением!