Сирота в поиске жилья - как помочь парню без прописки остаться в селе?

• г. Ставрополь

Меня интересует такой вопрос у меня парень сирота если я за его выйду замуж он потерять очередь жилье он может до получения жилья уехать из села в город? И что делать если у его нет прописки

Ответы на вопрос (4):

Не потеряет. Ему нужна регистрация.

С уважением.

Можно еще такой вопрос я могу выйти за его замуж он не потеряет жилье?

Во сколько лет дается квартира сироте

Не потерять