Я сирота. Вышла замуж в 17 лет, после поступила в колледж, должны ли мне выплачивать все деньги как сиротам?

• г. Улан-Удэ

Я сирота. Вышла замуж в 17 лет, после поступила в колледж, должны ли мне выплачивать все деньги как сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Главное до 18-ти лет подайте заявление о предоставлении вам жилого помещения. И храните копию поданного заявления с отметкой. Потом будет сложно добиваться жилья. Делайте это сейчас.