Сирота вышла замуж 2 детей могу ли я получить квартиру бесплатно или по льготной цене. Ольга.

• г. Бакалы

Сирота вышла замуж 2 детей могу ли я получить квартиру бесплатно или по льготной цене. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете получить бесплатно

Обращайтесь в (МФЦ)администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий до 23 лет--ст.51жкрф.--поставят получите только на себя как сирота.