Нет оповещения о штрафе как проплатить постановление на руках.

• г. Красноярск

Нет оповещения о штрафе как проплатить постановление на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В постановление обычно указаны реквизиты, если их там нет, то обращайтесь в орган, что вынес постановление

Николай, оплатите штраф по реквизитам, указанным в постановлении.