Возможно ли получить социальную помощь для одиноко проживающего гражданина с низким доходом и имуществом?

• г. Смоленск

Я являюсь одиноко проживающим гражданином. Два года назад уже брал Соц. Контракт. Мой доход ниже прожиточного минимума. В собственности имею один автомобиль его стоимость больше 300 т. р. Так есть есть дом в котором проживаю и два не больших земельных участка которые расположены смежно по 7 соток, на одном из которых стоит дом, раньше это был один участок но продавец их разделил, продать второй участок не представляется возможным потому что подъезд к нему идет через мой второй участок на котором стоит дом, никто просто не купить участок без подъезда к нему. Вопрос дадут ли Соц помощь?

Ответы на вопрос (1):

Ответ вам даст только отдел соцзащиты, куда вы подали заявление. Или подадите.