Как защитить свои интересы при заключении договора субаренды с ОАО РЖД?

• г. Челябинск

У меня в полосе отвода Железной дороги имеется недвижимый объект, законно построенный 50 лет назад, зарегистрированный в ЕГРН, есть договор субаренды части земельного участка с ОАО «РЖД»

При заключении дополнительного соглашения к договору субаренды на часть земельного участка с ООО РЖД, ОАО РЖД внесли такой пункт, в случае принятия решения о застройке участка земли находящегося в субаренде, субарендатор обязан освободить участок и снести недвижимого имущества, расположенного на этом участке. И ничего не оговаривается о возмещении компенсации за моё недвижимое имущество, которое зарегистрировано и построено законно и о возмещение затрат за снос объекта. Подскажите, пожалуйста, если я подпишу такое дополнительное соглашение, а ОАО «РЖД» объясняют что это единая форма, разработанная Москвой и никаких других изменений и разногласий быть не может. Будет ли у меня потом возможность потребовать возмещения стоимости за моё имущество и затрат за снос имущества.

Ответы на вопрос (1):

Вникать нужно в обстоятельства. Такие вопросы должны быть платные либо в порядке vip.

Из условий договора, если кратко, исходите