Безденежные коллекторы - самостоятельное обращение в суд для отсрочки процесса

• г. Иркутск

Коллекторы подали в суд.

Пишу ходатайство чтобы отложить судебный процесс.

Нету денег на оплату юристам, делаю сам.

Можете посмотреть текст ходатайста опытным взглядом и сказать все ли верно или что-то добавить или убрать?

Ответы на вопрос (4):

Да, все нормально.. Направляйте в суд

Спасибо, отправлять в этот раздел Ходатайства?

Да в ходатайства раздел - иное

Добрый день!

Да, Вы всё правильно указали.

Но... Надо Вам шапку в ходатайство добавить. Распечатать, поставить подпись, отсканировать в формате ПДФ и направить через тот раздел, который Вы указали.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.