Перенес забор на 3 м от красной линии сказали убрать как мне его взять хотя бы в аренду у государства.

• г. Братск

Здраствуйте перенес забор на 3 м от красной линии сказали убрать как мне его взять хотябы в аренду у государства.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на участие в тендере по аренде земельного участка или выкупе, другого варианта нет. Или придется переносить забор.