Задержка стипендии для сироты - как действовать в такой ситуации?

• г. Чита

Я сирота учусь в Вузе и мне слишком задержали стипендию институт это мотивирует задержкой финансирования. Я позвонила а министерство сельского хозяйства к которому мы относимся они мне сказали что должны прийти. А денег нет. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением по интернету в прокуратуру, на сайте министерства, но что бы файл письма и обращения были сохранены отдельно для себя..., сохранены на компьютере. Если есть возможность. Можно и через телефон обратиться...

В письменной форме должны отреагировать..., т. е. ответить и решить ситуацию