Открытие учебного центра по ДПО - две организации или одна?

• г. Самара

Что нужно, для того, чтобы открыть организацию учебного центра по ДПО? Планируем открыть организацию ДПО по охране труда, пожарной безопасности, повышение квалификации рабочих профессии в дистанционном формате. А так же планируется продажа печатной продукции. Нужно ли открывать две организации? И какие именно под эти критерии подходят?

Ответы на вопрос (1):

..аккредитация нужна при Минтруде РФ на обучение по охране труда... про аккредитацию посмотрите Постановление, там все ответы...